| Nombre De La Marca: | Mckee Charging Cube |
| Número De Modelo: | CLF-FDC 3.5KWH |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Este banco de energía de 3,5 kWh cuenta con 220V de salida de onda sinusoidal pura con estabilidad comparable a la energía doméstica.y ofrece una carga rápida y segura para portátilesCompatible con el 99% de los dispositivos electrónicos.
| Lugar de origen | Luoyang, China |
| Certificación | Sección 2 |
| Potencia nominal | 3.5kW |
| Capacidad | 3.5 kWh |
| Tamaño del producto | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Peso | 39 kg de peso |
| Nivel de protección | Protección IP55 |
| Rango de tensión de salida | Sin carga 229V, con carga completa 216V |
| Entrada de CA | |
|---|---|
| Rango de tensión de entrada | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Parámetros de las LFP | |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Rango de tensión de funcionamiento | Los demás |
| Capacidad de una sola batería | 15AH |
| Especificaciones físicas | |
| Tamaño | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Peso neto | 39 kg de peso |
| Peso del envase | Aproximadamente 55 kg |