| Nombre De La Marca: | Mckee Charging Cube |
| Número De Modelo: | CLF-FDC 10KWH |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Con una enorme capacidad de 10 kWh, ofrece 30 veces más potencia que los powerbanks normales. Satisface fácilmente sus necesidades de energía durante una semana entera de campamento. Puede alimentar cafeteras, planchas eléctricas, proyectores, parlantes y más, aportando una sensación plena de ritual a su vida al aire libre.
| Lugar de origen | Luoyang, China |
| Proceso de dar un título | CE |
| Potencia nominal | 10kW |
| Capacidad | 10kWH |
| Tamaño del producto | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso | 39kg |
| Nivel de protección | IP55 |
| Rango de voltaje de salida | Sin carga 229 V, carga completa 216 V |
| Entrada de CA | |
|---|---|
| Rango de voltaje de entrada | 186-236 V/CA |
| Frecuencia entrante | 50/60Hz |
| Parámetros de LFP | |
| Tensión nominal | 51,2 V |
| Rango de voltaje de funcionamiento | 48-57,6V |
| Capacidad de una sola batería | 15AH |
| Especificaciones físicas | |
| Tamaño | 466 × 230 × 550 mm |
| Peso neto | 39kg |
| Peso empaquetado | Aproximadamente 55 kg |