| Nombre De La Marca: | Mckee Charging Cube |
| Número De Modelo: | CLF-AC-3.5kWH |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Almacenamiento de energía portátil integrado Ideal para actividades al aire libre y cortes de energía
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Lugar de origen | Luoyang, China |
| Certificación | Sección 2 |
| Capacidad | 3.5 kWH |
| Tamaño del producto | 466*230*550 mm |
| Peso | 39 kg de peso |
| Rango de tensión de salida | Sin carga 229V, con carga completa 216V |
| Lo más destacado | 1. 51.2V cargador portátil para vehículos eléctricos de voltaje nominal
|
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de tensión de salida CA | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable de los sistemas de combustión renovable. |
| Potencia nominal/pico de salida | 3500W de potencia nominal, 7000W de potencia máxima; más de 3700W activa la protección |
| Eficiencia en el trabajo | Máximo 92% @ 220V |
| Corriente de salida | Max. 15A de carga con corriente constante |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Las dimensiones del producto | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Peso neto | 39 kg de peso |
| Peso bruto (envasado) | Aproximadamente 55 kg. |
![]()
![]()
Preguntas frecuentes
P: ¿Cuánto dura su plazo de entrega?
Para los puestos de carga, suele ser de 3 a 10 días. Si no hay stock, el plazo de producción se determina de acuerdo con la cantidad del pedido.Los postes de carga de alta potencia de CC generalmente deben personalizarse de acuerdo con los parámetros técnicos del cliente.
P: ¿Cuánto tiempo se tarda en personalizar el prototipo?
Para las pilas de carga, el tiempo de prototipo es generalmente de 7 días.
Para el puesto de carga de CC, el tiempo de prototipo es generalmente de 15 días.
Para las estaciones de carga rápida de alta potencia, los parámetros técnicos deben determinarse antes de la producción, y el tiempo de prototipo suele ser de 30 días.
P: ¿Cómo se garantiza el servicio?
Nuestros productos se dividen en dos categorías: domésticos y comerciales.
Para los cargadores domésticos, ofrecemos un servicio estandarizado: 1 año de garantía + instalación remota y guía de uso + tutorial de instalación en video
Para los cargadores comerciales, no solo proporcionamos servicios estandarizados para cargar pilas, sino que también proporcionamos servicios de acoplamiento de software de pago para compañías operadoras.
P: ¿Cómo garantiza la calidad de sus productos?
Los productos que vendemos han aprobado la certificación GB en China y la certificación CE en la UE.
P: ¿Cómo garantiza la calidad de sus productos?
Los productos que vendemos han aprobado la certificación GB en China y la certificación CE en la UE.
No obstante lo dispuesto en el apartado 1 del presente artículo,
1- OEM soportado.
2- Cualquier requisito por favor póngase en contacto con nosotros para hablar de los detalles.
3- Le responderemos a su consulta en 24 horas.
4- Si tiene alguna pregunta sobre el cargador, póngase en contacto con nosotros.
5- Lo anterior solo para referencia, el precio final lo decide el cargador KW, póngase en contacto con nosotros para obtener la cotización correcta.