| Nombre De La Marca: | Mckee Charging Cube |
| Número De Modelo: | CLF-carga |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
![]()
![]()
![]()
![]()
| Elemento de parámetro | Especificación estándar |
|---|---|
| Tipo | Cable de carga para vehículos eléctricos tipo 2/cargador para vehículos eléctricos |
| Lugar de origen | Luoyang, China |
| Objetivo | Para reemplazo/reparación de equipos de carga de vehículos eléctricos |
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Cargador EV trifásico tipo 2 de 32 A |
| Solicitud | Para que los vehículos eléctricos compatibles con el Tipo 2 se carguen en estaciones de carga del Tipo 2 |
| Corriente nominal | 32A |
| Material | Termoplástico |
| Garantía | 1 año |
| Tensión nominal | 380V |
| Función | Carga de vehículos eléctricos (EV) |
![]()
Sobre nosotros
Mckee es un fabricante que se centra en estaciones de carga para automóviles eléctricos y accesorios relacionados para automóviles eléctricos. Comprometidos con el desarrollo sostenible desde 2011, apuntamos constantemente a adoptar tecnologías limpias y verdes, nos esforzamos por brindar servicios energéticos seguros y verdes para los seres humanos a través de la innovación tecnológica.
Le brindamos una solución completa de carga de vehículos eléctricos, desde tecnología innovadora de almacenamiento de energía hasta estaciones públicas de carga rápida de CC, estaciones de carga rápida y estaciones de carga portátiles para uso doméstico. Implementamos infraestructura capaz de satisfacer todo tipo de demanda. Queremos extender nuestra huella por todo el mundo y hacer continuamente nuevas contribuciones al nuevo sector energético.
Nuestros productos principales: estación de carga para vehículos eléctricos de CC dividida de 360 KW, estación de carga para vehículos eléctricos de CC integrada de 360 KW, estación de carga para vehículos eléctricos de CC integrada de 240/320 KW, estación de carga para vehículos eléctricos de CC integrada de 120/160 KW, estación de carga para vehículos eléctricos de CC de 60/80 kW, estación de carga para vehículos eléctricos de CA de 7 KW/11 KW/21 KW, enchufe de carga de 3,5 KW/7 KW con estándar americano y europeo, carga portátil para vehículos eléctricos y accesorios relacionados.
Si tiene alguna necesidad especial, comuníquese con nuestro servicio en línea.
Preguntas frecuentes
P: ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
Para los puestos de carga, suele ser de 3 a 10 días. Si no hay stock, el plazo de producción se determina según la cantidad del pedido. Los postes de carga de CC de alta potencia generalmente deben personalizarse según los parámetros técnicos del cliente.
P: ¿Cuánto tiempo lleva personalizar el prototipo?
Para pilas de carga, el tiempo del prototipo suele ser de 7 días.
Para el puesto de carga de CC, el tiempo del prototipo suele ser de 15 días.
Para una estación de carga rápida de alta potencia, los parámetros técnicos deben determinarse antes de la producción y el tiempo del prototipo suele ser de 30 días.
P: ¿Cómo garantizar el servicio?
Nuestros productos se dividen en dos categorías: hogar y comercial.
Para cargadores domésticos, brindamos servicio estandarizado: 1 año de garantía + guía de uso e instalación remota + video tutorial de instalación
Para los cargadores comerciales, no solo brindamos servicios estandarizados para pilas de carga, sino que también brindamos servicios de acoplamiento de software de pago para empresas operativas.
P: ¿Cómo garantizan la calidad de sus productos?
Los productos de postes de carga que vendemos han pasado la certificación GB en China y la certificación CE en la UE. Para algunos otros países, las certificaciones pertinentes están en curso.
P: ¿Cómo garantizan la calidad de sus productos?
Los productos de postes de carga que vendemos han pasado la certificación GB en China y la certificación CE en la UE. Para algunos otros países, las certificaciones pertinentes están en curso.
NOTA:
1- Compatible con OEM.
2- Cualquier requerimiento por favor contáctenos para hablar de los detalles.
3- Le responderemos su consulta en 24 horas.
4- Si tienes alguna duda sobre el cargador, ponte en contacto con nosotros.
5- Lo anterior solo como referencia, el precio final lo decide el cargador KW, contáctenos para obtener la cotización correcta.