| Nombre De La Marca: | Mckee Charging |
| Número De Modelo: | CLF-FDC 80KW |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Luoyang, China |
| Potencia de salida | 80kW |
| Estándar de interfaz | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corriente de salida | 250A |
| Voltaje de entrada | 380V |
| Solicitud | Carga de vehículos eléctricos |
| Garantía | 2 años |
| Longitud del cable | 5 Metros (personalizable) |
| Grado IP | IP54 |
| Funciones adicionales | Control de aplicación, tarjeta RFID opcional |
McKee es un fabricante que se centra en estaciones de carga para automóviles eléctricos y accesorios relacionados para automóviles eléctricos. Comprometidos con el desarrollo sostenible desde 2011, apuntamos constantemente a adoptar tecnologías limpias y verdes, esforzándonos por brindar servicios energéticos seguros y verdes a través de la innovación tecnológica.
Brindamos soluciones completas de carga de vehículos eléctricos, desde tecnología innovadora de almacenamiento de energía hasta estaciones públicas de carga rápida de CC, estaciones de carga rápida y estaciones de carga portátiles para uso doméstico. Nuestra infraestructura puede satisfacer todo tipo de demanda.
Para los puestos de carga, suele ser de 3 a 10 días. Si no hay stock, el plazo de producción se determina según la cantidad del pedido. Los postes de carga de CC de alta potencia generalmente deben personalizarse según los parámetros técnicos del cliente.
Para pilas de carga, el tiempo del prototipo suele ser de 7 días. Para los postes de carga de CC, el tiempo del prototipo suele ser de 15 días. Para las estaciones de carga rápida de alta potencia, los parámetros técnicos deben determinarse antes de la producción y el tiempo del prototipo suele ser de 30 días.
Nuestros productos se dividen en dos categorías: hogar y comercial. Para cargadores domésticos, brindamos servicio estandarizado: 1 año de garantía + guía de instalación y uso remota + video tutorial de instalación. Para los cargadores comerciales, brindamos tanto servicios estandarizados como servicios de acoplamiento de software de pago para empresas operadoras.
Los productos de postes de carga que vendemos han pasado la certificación GB en China y la certificación CE en la UE. Para algunos otros países, las certificaciones pertinentes están en curso.