| Nombre De La Marca: | Mckee Charging |
| Número De Modelo: | CLF-FDC 160KW |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Luoyang, China |
|---|---|
| Potencia de salida | 160kW |
| Estándar de interfaz | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corriente de salida | 250A |
| Voltaje de entrada | 380V |
| Solicitud | Carga de vehículos eléctricos |
| Garantía | 2 años |
| Longitud del cable | 5 Metros (personalizable) |
| Grado IP | IP54 |
| Funciones adicionales | Control de aplicación, tarjeta RFID opcional |
Mckee es un fabricante que se centra en estaciones de carga para automóviles eléctricos y accesorios relacionados para automóviles eléctricos. Comprometidos con el desarrollo sostenible desde 2011, apuntamos constantemente a adoptar tecnologías limpias y verdes, esforzándonos por brindar servicios energéticos seguros y verdes a través de la innovación tecnológica.
Brindamos soluciones completas de carga de vehículos eléctricos, desde tecnología innovadora de almacenamiento de energía hasta estaciones públicas de carga rápida de CC, estaciones de carga rápida y estaciones de carga portátiles para uso doméstico. Nuestra infraestructura puede satisfacer todo tipo de demanda.