| Nombre De La Marca: | Mckee Charging |
| Número De Modelo: | CLF-FDC 120KW |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | Luoyang, China |
| Potencia de salida | 120kW |
| Estándar de interfaz | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corriente de salida | 250A |
| Voltaje de entrada | 380V |
| Solicitud | Carga de vehículos eléctricos |
| Garantía | 2 años |
| Longitud del cable | 5 Metros (personalizable) |
| Grado IP | IP54 |
| Funciones adicionales | Control de aplicación, tarjeta RFID opcional |