| Nombre De La Marca: | Mckee Charging Cube |
| Número De Modelo: | CLF-DC60KW |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| El poder | 60 kW |
| Modo de salida | Es un arma doble. |
| Válvula de entrada | Las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles |
| Frecuencia de trabajo | 50 Hz ± 10% |
| Voltado de salida | Válvulas de corriente |
| Sección de potencia constante | Válvulas de velocidad |
| Corriente de entrada nominal | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| Corriente de salida nominal | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Corriente de salida máxima | Pistola única máxima 200A |
| Temperatura de trabajo | -30°C~+55°C |
| Humedad de trabajo | 5% a 95% libre de heladas |
| Método de carga | Carga de tarjetas de deslizamiento/carga de códigos de escaneo/carga de códigos VIN |
| Método de comunicación | Comunicación Ethernet |
| Modo de muestra | Display de 7 pulgadas de alto brillo |
| Nivel a prueba de agua | Protección IP54 |
| Estándar de interfaz | CCS1/CCS2/CHADEMO/GBT: el número de unidad de transmisión |