| Nombre De La Marca: | Mckee Charging Cube |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje en caja de madera |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, Unión Occidental, T/T |
| Nombre del producto | Pila de carga de CA montada en la pared |
|---|---|
| Comunicación Externa | WiFi 2,4G/Bluetooth |
| Función | Carga Plug and Play, deslizamiento de tarjetas, WiFi, Bluetooth, plataforma inteligente |
| Color | Blanco/Negro |
| Frecuencia de entrada | 50Hz/60Hz |
| Potencia nominal | 7kW |
| Corriente nominal | 32A |
| Tensión nominal | Monofásico AC230V |
| Modo de instalación | Montado en la pared |
| Escenarios de aplicación | Personal, oficina, mercado inmobiliario. |