| Nombre De La Marca: | Mckee Charging Cube |
| Número De Modelo: | CLF-DC120kw |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Wooden case packaging |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Lugar de Origen | Luoyang, China |
|---|---|
| Potencia de Salida | 120kW |
| Estándares de Interfaz | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GB/T |
| Corriente de Salida | 250A |
| Voltaje de Entrada | 380V |
| Longitud del Cable | 5 metros (personalizable) |
| Clasificación IP | IP54 |
| Garantía | 2 Años |
| Opciones de Control | Control por APP / Tarjeta RFID (Opcional) |